Subasta 0054M, Lote # 486
Baúl. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Decorado con parquetería. Con base. Detalles de conservación, desprendimientos. 66 x 77 x 46 cm (con base) Estimado $1,500-3,000